At
Aton

стоит ли идти на тренировку, если очень сильно болят мышцы?

в среду была тренировка + жестоко убился на физре
теперь до сих пор болят ноги, ждаже по квартире ели хожу.
стоит ли идти сегодня на тренировку? с одной стороны все таки отдохнуть надо мышцам, с другой пропускать не хочется, хотя так думаю если я тут ели хожу то там как буду. занимаюсь боксом
и отвечайте плз побыстрей у меня в 8 начинается уже

Kurbon Otambekov

если сможешь тренировать только те группы мышц, которые не болят. а вообще непонятно, как у тебя всё сильно болит, если ты занимаешься боксом? не должно болеть ведь при регулярных занятиях. лучше будет пропустить. и для психики, и для мышц

Александра Заренкова

можешь пойти и не заниматься. я так делаю когда не могу заниматься. именно не могу

Ан
Анастасия

что? ! пропустить тренировку из-за того что ты убился на предыдущей?
если болят мышцы, идти нужно! там все пройдет

Александр Серенко

алекс, ну как так? пойти и не заниматься? лучше уж тогда дома белком закинуться и пораньше лечь, что бы восстановиться

Ви
Виктория

Не ходи, учи самомассаж.