Александр Цельбель

жим стоя, намного легче делать если гриф легче, почему с грифом 15 кг и 2 блинами по 5 легко идет, а с 25кг грифом труд

вроде вес одинаковый, в чем дело?

Максим Калашник

Тоесть погоди ты ведь жим делаешь стоя, и тебе легче, а в каком положении при подъеме грифа тебе сложно это делать я просто не пойму

Александр Козлов

гриф 25 кг длинее, может по этому

Игорь Арсенин

психологическое может быть... или гриф 25 кг длиннее, мышцы стабилизаторы подключаются...

Надежда Серебрякова

Может у них и толщина разная..

Артём Леонтьев

чисто на мой взгляд, я считаю что с чистым грифом тяжилей делать потомушто на нём разпределён вес ровномерно и если одна рука сильней другой это сказываеться на балансировке от этого и получается трудней чем на лёгком грифе но с блинами.
хатя может я фигню сморозил....

Юл
Юлия

на длинный гриф больше птиц может уместиться и он кажется тяжелее )

Maria Tolkacheva

Скорей всего отого что гриф длинее, занимайся с которым тебе удобнее и на заморачивайся, главное чтобы у тебе веса росли.