Рустам Качинкин

выход с декрета на прежнее место

скажите, я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. на мое место взяли другую девочку. з/п ей подняли. вот когда я выйду на работу я какую з/п буду получать: которая ьыла у меня или ту, которая получает девочка на моем месте сейчас?

Дмитрий Зубрев

Зарплату подняли той девочке за хорошую работу или поднялась сама ставка?
В любом случае, когда Вы выйдете на работу Вы получите не меньше, чем получали ранее. А вот для тог, чтобы получать больше - Вам нужно будет подписать какой нибудь документ - соглашение. А там уж видно будет
В нашей фирме за 2 года подняли зарплату на 3 тыс (1 тыс в год) . Женщина из декрета пришла на повышенную зарплату (оклад) А вот премиальную часть она уже сама зарабатывала...

Дмитрий

Уже и москвичи стали неграмотно говорить. У провинции или гастарбайтеров научились?