Евгений

Куда надо написать жалубу на начальника на работе? (только чтобы был результат)

Не устраивает отношение начальства к его подчинённым, хотела бы я пожаловаться! (что бы было анонимно, и с проверкой) Главное результат!!! Куда надо написать!!!?

Максим

смотря о чем жалоба 🙂 варианты менты, тому кто выше начальника, профсоюз