Олег Тихончик

Востребованы ли учащиеся в колледже при ВГИКе на рынке труда? Как быстро вы нашли работу?

После того как вы (или знакомые) отучились в колледже ВГИКа, как просто было трудоустроиться? Какие проблемы самые распространенные? Влияло ли отсутствие высшего образования? Есть ли предпосылки для карьерного роста?

Я не актера, а фотографа (колледж) , затем оператора хочу учиться.
Я спросил, как сложно устроиться после КОЛЛЕДЖА (!) при ВГИКе.

Чу
Чулпан

Какого роста? От актера к ведущему актеру? ВГИК обучает актеров, режиссеров, операторов и пр. Их сотни выпускают подобные ВУЗы каждый год, и единиц мы видим по телевизору, единицы на слуху. .
работая в театре - получать можно копейки, в кино тяжело попасть, нужно реально засветиться, чтобы хорошо получать. . Это уже вопрос таланта!