Катя Манойлина

Подскажите плюсы ВАЗа или плюсы Японцев? ну и минусы

Сам с приморья, поэтому не понимаю культуру ТАЗОВОДОВ

Гуля Смирнова

У ВАЗов, как и у УАЗов, плюс - это что они леворукие ВСЕ. А так они сделаны ради нашего бездорожья, а японки - ради людей. Я свою Дашеньку ( Дайхатсу) ни на какой самый крутой ТАЗИК не поменяю! У нас на Дальнем Востоке японки преобладают.

Сергей Бакун

Надо поддерживать отеч. производителя (((: А что там, у вас в Приморье тазиков нету?

Анастасия

Ну была у меня и 08,09,14 и что? Таз он есть ТАЗ, гнить начинает так же быстро как и просить деньги и кошелька, то купить то поменять. Эта возня надоела мне довольно быстро. Сейчас же гоняю на BMV 7 пусть и старенькая, но жалоб за 2 года не было. Мы русские танки делать умеем а вот авто к сожалению так и не научились.

Оксана Яковенко

я в машину отечественного роизводства даже под страхом смерти не сяду.. уж лучше смерть. . какая разница собственно между росавтовазом и смертью. . никакой. . а вот японсике авто.. вот это машины, вот это качество.. у них даже на марках 1991 года выпуска (моя первая машина) ,уже всё на кнопках.. . так мелкое сравнение.. не говоря о том, что глубже.

Ми
Минин

Всяк кулик своё болото хвалит. Если сравнивать не с чем, то и жыгули-машина.

Сеймур Мисирханов

ваз можно отюнинговать и будет супер!