Елена Тимошина

Минусы и плюсы объектива Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, альтернатива данного стекла, и вообще стоит ли?

Нужен зум объектив для работы в студии (портрет, ню) . Портретник уже есть, подбираю для ростовых портретов, фиксы не рассматриваю. 55 000 руб - сумма, которую готов выложить. Заранее благодарен.

Тимофей Мешков

великолепное стекло.
тяжелый вес и цена пожалуй его единственные минусы

дешевле альтернатива - это Sigma 24-70mm f/2.8

Asatur Ichmelyan

Покупай, хотя не знаю, зачем для студии вообще сильно заморачиваться с объективом, даже светосила там особо не нужна.... если вообще нужна....

Антон Савоськин

возьми в прокат на пару дней сам все вкуриш