Женя Нуянзов

Что вы можете сказать о повидении Гринёва в случае всетрчи с вожатым

Roman Burmak

Он очень добрый, щедрый, не пожалел заячий тулупчик, отблагодарил вожатого за услугу

Евгений Бердюгин

Вожатый явно произвел на него сильное впечатление. Пушкин, как бы вскользь, показывает, что Пугачев обладает мощной харизмой, способен оказывать на людей влияние и повести их за собой.