Евгений Зарубин

продам и куплю авто.

куплю иномарку б. у и продам ладу 2115 (2005г) 1 хоз по птс, все чеки, Т. О только сделал.
если кого то интересует или есть предложения пишите.
город Москва.
просто интересно у кого что есть или кто что может предложить.
расматриваю golf passat audi 80 итд

ну или просто продать тогда

Владислав Плиско

не стоит поверь это только деньги влаживать будешь круче чем на на ладу

Юлия Усачева

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28735070-8733.html запчасти как на ладу стоят, и ходят дольше.