Мм
Ммммм

Посоветуйте сайты для продажи собственно написанных программ, а то я найти не могу

Написал программу, а где продать незнаю, посоветуйте

Дима Семёнов

так вы создайте такой сайт и продавайте. программы все скачивают халявно

Александр Денисов

фрилансер. ru вам в помощь, там можно попробовать, но вы уверены что за вашу программу будут платить?

Erkin Avazov

Смотря какие программы, и для чего (для компьютера, айфона, андройда и тд.)

Женя Васильева

Что за программа? Можете на моем сайте выложить описание в виде Блога и давать консультации по ее применению. Плюс форум.