Cutie

Как учесть в бухгалтерском и налоговом учете новые системы водо- и теплоснабжения

Основное средство - здание арендовано на 10 лет

Екатерина Шальнова

А на увеличение основного средства поставить не хотите, где были поставлены эти системы?

Н.
Наталья .

Все расходы собираете на 08, затем принимаете, как основное средство.

Алена Колесникова

да в текущие расходы поставь, если кардинальных не было изменений. Только посмотри кто по договору аренды несет данные расходы.