Чу
Чулпан

Приснилось, что в моде большие серьги (как две, три спичечные коробки) овальной формы с жостовским мотивом, есть такие?

правда во сне все ходили с автоматами) а у меня было два,
серьги я рекомендовала своей подруге, у которй было похожее платье... .
они с половину руки взрослого человека, продольной формы как медальон, из тонкого металла на нем роспись на тех конкретно была на черном фоне девушка нарисована в сарафане ярком, я такие не видела в инэтет тоже, может где то есть?)

Вася Трифилёнков

не знаю что такое жостовский мотив, но большие серьги всегда в моде. Есть конечно.

Littleking

Такие только вы сможете найти, потому что только вы видели их во сне.