Екатерина Рябцова

У девушек с ростом (170) есть какие то плюсы? ) Какие?:)

Лена

у меня рост 170, и меня всё более чем устраивает. Не слишком высокая, и не слишком низкая - то что надо! если захочешь можешь надеть каблуки, и будешь выглядеть как модель! не любишь ходить на каблуках? ходи в балетках, и ты всё равно не будешь смотреться каратышкой) в соответствии в небольшим весом рост 170 смотрится более чем выигрышно)

Волкова Оксана

У меня рост 170 и у меня множество плюсов 🙂
По-моему, идеальный рост, а при соотношении с небольшим весом- то, что надо )

Евгения

Длинные ноги)

Александр Зубряков

мне кажется что рост не главное! если лицо симпатичное, фигура хорошая то на рост внимания просто не обращают!

Олеся Дыга

Конечно. 170 - это отличный рост. Вот к примеру у меня 172, когда ношу балетки не выгляжу маленькой, ноги все равно длинные . А когда надеваю каблуки, вообще супер, сразу ноги еще длинее становятся, отпад просто.
Так что плюсов множество, как и плюсов в любом росте .

Надежда Завгороднева

это отличный рост, можно сказать, что идеальный!!!

Иван Блоха

а что в этом росте сверхестественного? это ж не 190)))))))

Виктор Лебедев

Плюс в том, что быть ниже 170 - уродство, карлик. А быть выше 170 - уродство, каланча.

Алишер Хабибуллаев

мой рост) но вот в чем дело.. . не думаю, что от роста зависит сколько плюсов и минусов в человеке) ) как-то глупо судить по таким критериям)

Колян Голубков

Самый лучший рост, конечно, 175, но и 170 удобен. Во -первых, можно спокойно носить любую платформу и каблук, не парясь, что будешь выше всех, во-вторых-одежду несложно подбирать при нормальной комплекции.