Саша Кириенко

Про Баскова и Кабалье

Ответьте мне вот на какой вопрос: сегодня увидел в новостях заголовок: У Кабалье в Екатеринбурге случился микроинсульт (она жива, так что не волнуйтесь) . Но вот какое дело: когда-то давно из новостей узнал, что какая-то женщина, вроде бы это и была Кабалье, скончалась. Там еще было сказано, что вместе с ней пел Басков. А тут вижу такой заголовок, что она, оказывается, жива. Не напутал ли я чего? Скажите, кто знает, с кем тогда (пару лет назад или больше) пел Басков, что за женщина, которая скончалась? Это точно была тогда не утка, так что не думайте, кто-то точно скончался тогда. И именно Басков с ней пел, об этом знала вся страна. Так кто эта женщина (оперная певица) , если не Кабалье?
Надеюсь, всё понятно объяснил.)

Нет, это была вроде итальянская певица, полная такая - ну как Кабалье.

Екатерина Конорева

из уже очень знаменитых и стареющих известна пожалуй Рената Тибальди. я правда не знаю, пел ли с ней Басков, а сама певица уже умерла, если верить источникам в 2004 году.

Ируська Андреева

Я помню только, что он пел с Марией Максаковой. но она жива.

Татьяна Телегина

Да вроде жива она