Janna Carapencova

Включаю наушники в переднюю панель, но не воспроизводится звук. Компьютер пишет, что устройство работает нормально. Драй

Компьютер пишет, что устройство работает нормально. Драйвера обновлять вроде как не нужно...

Максим Бухалов

Полазь в Realtek HD на вкладке звуковые входы\выходы

Gevorg Azatyan

в диспетчере звука смотри-передняя панель включена или нет Может по умолчанию установлена разьёмы на задней панели потому передняя и глухая

Артем

Realtek HD
Надо сперва, а потом включить выход*