Елена Тарасова

может ли кто то из вас помочь материально незнакомой женщине попавшей в сложную ситуацию?!

Галина Фокина

если бы это можно было сделать одним нажатием мышки, то помогли бы...

Юрий Юрченко

Безвозмездно, вряд ли найдется много таких людей

Алена Ивасенко

А за какое вознаграждение? :))))))))))))

Усман

Честно не помогаю незнакомым. Милостыню незнакомым подаю. А вот большие суммы.. . нет .
Но друзьям подругам всегда помогаю материально если просят легко и непринуждённо даже правильнее сказать я не дожидаюсь когда попросят я мониторю ситуацию и сама предлагаю помощь. И Они у меня такие же солнышки. Крепкая спайка. Я водолей для меня друзья даже выше родствненников. Потому что родственников даёт Бог и обстоятельства. А друзей выбираешь сердцем. близких по духу . Они для меня мои друзья- драгоценны. У меня их много поэтому материальных средств на незнакомых людей уже не остаётся.