Евгений Румянцев

салам вы верите пророка мухаммеда

Алексей Павлов

Ты наверное мусульманин? Так вот хочу тебя поправить: мусульмане не верят в пророка Мухаммеда. Они верят только во всевышнего, которого именуют Аллахом. А Мухаммеда они считают лишь пророком - также как Иисуса Христа и Деву Марию.

Алена Лазарева

В существование оного, как исторической личности - несомненно.

Наталья Мамедова

в сомнительных ''пророков'' не верим...

Людмила Нестерова

он труп давно. что в труп верить? труп он и в медине птруп

Катенька Петрова

он разве Бог, чтобы верить в него?
нет конечно

Людмила Фёдорова

Нет. Это нелепая пародия на христианство.

Юрец Лукьянчук

написано был такой человек ,
он говорил умные вещи,
думаю что доля правды в его словах есть... .
Но лично мне более интересен дон Хуан Матус
Думаю, каждый человек волен выбирать свой путь.
Главное чтоб человек понимал нормы морали и приличия, живя в социуме.

Михаил Варичев

Не \\ мухамед\\ А Мухамад (Да будет ему и потомкам его одно благо)

Светик Гвоздичка

Тут пока с Христом непонятки, а про пророков вообще беда.

Иван

который заставил вас в сторону метеорита молиться, да еще 5 раз на дню?!

Mister Elephant

Он, кажись, велел вам не верить ни в кого, кроме Аллаха. А вы чем занимаетесь?

Св
Светлана

ваалейкум! нет!

Мария Яковлева

Вот так и начинается разговор террориста смертника с людьми перед взрывом.

Moses Listengurt

ну да. вроде был такой в реальности. а с точки зрения религии нет. 🙂

Максим Суворов

А это, что еще за мамин поц.