Лиля Фомина

НА коричневую обувь попал черный крем и растерся. Ка очистить обувь?

Денис Шкватов

С кожаных вещей удалить гуталин можно обычным спиртом или водкой. Если цвет въелся в материал, смочите ватный диск и приложите его к пятну на 10 минут. В завершении протрите влажной тряпочкой, а когда влага испарится, нанесите водоотталкивающий крем или обработайте кожу специальным спреем.