Анна Крылова

США готовят мир к Третьей мировой - ИНОГО ВЫБОРА У НИХ НЕТ, ИЛИ ВОЙНА, ИЛИ КРАХ США? это признают сами американцы

США подготавливают почву для развязывания Третьей мировой войны. А план таков — объединить все локальные конфликты воедино. При этом Штаты, говоря о борьбе с терроризмом, на самом деле делают ставку на экстремизм и террористов.

Если говорить о нынешнем положении дел, то мир начинает скатываться к полной дестабилизации, которая неизбежно закончится мировой войной. И вот именно поэтому многие силы сейчас как бы зондируют почву, нащупывают точки. Вот подобно тому, как Советский Союз, когда воевал в Афганистане, имел дело не с моджахедами — он имел дело с американцами, с Бен Ладеном и с американскими стингерами.

То есть это был элемент мирового противостояния и на самом деле мировой войны между Советским Союзом и Соединенными Штатами Америки. И СССР эту войну проиграл, был ликвидирован и порабощен.

Следующий акт этого сценария — запустить мировой пожар, развязать большую мировую войну, как бы соединить локальные конфликты в единую систему нестабильности. Для этого надо резко увеличить финансирование терроризма.

Мы сейчас видим, что США резко увеличили финансирование терроризма по всему миру. И американцы будут сейчас действовать без разбора, то есть не смотреть союзники или не союзники, друзья или не друзья.

Например, ситуация в той же Греции. Что, Греция враг Америки? Но американцы опустили там рейтинги и запустили кризис европейский.

Или, допустим, Египет. Эта страна враг Америки? Нет. Но было обеспечено финансирование, была организована "оранжевая революция" и сейчас фактически идет речь о смертном приговоре президенту Египта, который, в принципе, был лояльным к американцам. А на его смену пришел, по сути, более экстремистски настроенный президент Это не случайно.

То есть американцам, по замыслу, нужен полный подъем экстремизма в мире. И США будут эту тему раскручивать, никаких отступлений от задуманного плана пока не предполагается. Рост, подъем экстремизма — это элемент подготовки третьей мировой войны, которая нужна американцам.

Ne
Nemo

третья мировая и крах США -это одно и тоже!

Victoria Eduardovna

Наконец то кто реально понимает цели США

Оксана Иванова

да это было известно 2000 лет назад. Мир нагибают для поклонения лукавому. Кто не нагнется, тот будет уничтожен. Один язык, одно правительство. Население земли 1 млрд. Все ЧИПированы. Религии уничтожат, любовь будут лечить как заразу. Размножаться будут избранные а рабов будут выращивать строго определённое колличество. Семью запретят. Дети после родов будут изыматься. Вот примерно такое будущее нам готовят

Татьяна Заборова

Да небудет 3 мировой. Это дорого сейчас.

Маргарита Ушакова

Говорите так будто американцы это какой-то единый организм. А они разные, как и мы, и цели у них разные.

Iriska ))))

Только за этим стоят не американцы, а нелюди!

Зедуллах Шайдаев

Всё так, только думаю, что америкосия- цепной пёс жидобанкирского закулисья, куда "фас" скажут, туда и кидаются.

Игорь Крылов

стихи у тебя, Саня, душевные

Ольга Замятина

с похмелюги бывает и не такое ляпнешь...

Фе
Федор

Тебе надо стать следующим президентом России. Все так точно разложил по полочкам, аж завидно стало! Откуда такие умные люди только берутся?? ? :)))))))))

Елена Овчинникова

Сунь-цзы сказал: война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.

Это есть, это было и это будет. Пока существуют государства они будут воевать.