Елена Веретельникова

Как просят милостыню в Америке местные нищие? В России я такого не видел, кроме опущеных алконавтов у ларька?

ДА
Дима Андреев

Затраты США на поддержку своих бомжей, равны в России на содержание своей армии...

Полина Фролова

страшно . но не люди виноваты . их нищими сделало государство . еще давно

Игорь Митрофанов

В России профи

П2
Павел 2007

А я в США не видел таких "дорог"вообще ни где

Вiолетта Гущенко

Американцы любят тех, кто не теряет чувство юмора.. . )))

Татьяна Туманина

В Сан-Франциско вот таких бичей алкашей просто пруд пруди! Педерасты и бичи просто кишат в Сан Франциско