Ал
Альбина

Чем отличаются россияне от белорусов?

Дианова Ольга

ценой на картошку

@(
@юличка@ (@@@)

языком) а так у белорусов ещё литовские крови присутствуют. кстати даже есть малая этническая группа литовских татар)))

Игорь Романьчев

Оба лысые, но у Батьки - усы... о_О

Лариса Куценко

Ничем. Ну разве что говор разный.

Ольга Легачёва

Жители России вообще сильно различаются - на севере, на юге, да в каждой области, иногда и в каждом районе свой этнический тип.

Алексей Павлов

Белорусы живут в государстве и защищены законом, который работает,
а русские нет!
Мордами - нет!

Лена Журавлева

Белорусы при всей моей любви к ним более прижимистые, прагматичные и расчетливые. У меня есть родня за границей (в Минске).

Ганишер Ахмадов

Россияне-это не народ..)

Анатолий Колчин

Белорусы по мнению россиян -это какие то зомби. Они думают что они отделились а в России осталась советская власть?! Во придурки!!!

Александр Xxx

Русские - хамы.
Белорусы - хамы отпетые! хуля.. . )))))))))))

Серега Кресников

Особенно, ничем.

Евгений Чукуров

На вкус они одинаковые.

Наталия Пучинина

Беларусы бы написали правильно свою национальность)

Марина Череватая

Расеяне на "РЫ", белорусы на вторую букву в азбуке.