Ольга Полищук

Добрый вечер! Помогите пожалуйста подобрать телефон моей маме на день рождения!

Маме 49 лет!
Она желает слайдер, но я так же рассматриваю и сенсорные телефоны!

Буду очень благодарен в помощи)

Цена в пределах 6 ти! Главное чтоб был удобен и красивый внешний вид для женщины!

Nokia Asha 311 как один из вариантов рассматриваю!
C Android не предлагать, так как мать просто навсего запутается в нем....

Дмитрий Лапин

Выбор слайдеров сейчас невелик. И лучший среди них - Nokia 7230. Большой и яркий экран, симпатичный корпус, шустрый интернет, java,неплохая камера, поддержка карт памяти. Цена - порядка 4200 рублей.

Евгений Усков

кнопочный или сенсорный?

Данил

Нокиа с 5—00 или HTC Desire C.