Елена Коптелова

Сколько стоит телевизор Samsung Smart TV?

В рублях

Константин

Эх.... Зря я в свое время смарт-тв купил!
Все равно телевизор подключен к компьютеру, хотя и используется как телевизор для просмотра интернет-тв и как большой монитор компьютера.
Если бы покупал сейчас, то купил бы вдвое дешевле, без смарта (но того же размера) .
...Это я делюсь своим неудачным опытом....

Наталия

Их более чем 250 моделей. Какую именно выберите - неизвестно. Цены от 15 000 до 80 000 руб...