Михаил Коваленков

сколько грамм, килогграмм можно сбросить за один день?

сколько можно сбросить за разгрузочный день, если учитывать 7 ми часовую физическую нагрузку?
(мой организм подготовлен к такой нагрузке, я занимаюсь легкой атлетикой)

На
Наталка

слышала, что не более 300 грамм при голодании

Алексей Рогожин

какой стол такой и стул, что белому скормишь то и откинь с горшка сразу на весы

Евгений Сазонов

ни сколько, не верьте трёхдневным диетам

Светлана Глубокова

Молодец. 10-300 грамм можно.

Елена ***

до 2х кг скидывала.... но чем меньше вес тем меньще вес уходит...

Виктор Пришутов

я скинула 1,5 кг

Алина Посадскова

за неделю не торопясь можно сбросить 500 гр
а больше и не нужно, чтобы организм не ставить в состояние стресса