Татьяна Козлова

К ВРАЧАМ! Деликатный вопрос

Пошла я в таулет (по большому) . с напрягом все дело происходило. смотрю. лужа крови в унитазе. думала месячные пришли а нет. прям из заднего прохода. знаю что надо к врачу. просто подкажите что это может быть. до этого я раза 4 пила листья сены. возможно ли это от них?? ? так мне страшно (

Юлия Евтюхова

Разрыв стенок ануса и, как следствие, кровотечение. Наладьте питьевой режим, ешьте побольше свёклы, на ночь ставьте свечи с красавкой (ректально, разумеется).

Сергей Серов

геморрой у вас

Вероника Клименкова

Сенна ни при чем. Геморрой или анальная трещина. Вам надо обратиться к проктологу.

Ooo Ooo

свечи с облепихой ставьте