Dato Vilja

Хочу отростить длинные но они у меня мягкие слояться и ломаються!! пооомогите каким способом можно отрастить)) проверенным

маски там и т д

Руслан Ибляминов

Советую следующее. Выполняйте всего три несложных действия.
Данная программа от Орифлейм подходит и мужчинам, и женщинам. Уникальные продукты данной серии богаты натуральными ингредиентами и рассчитаны на ежедневное использование. Благодаря взаимодополняющим формулам максимальный эффект достигается при комплексном использовании средств:
• Шаг 1: Чтобы укрепить волосы и ускорить их рост, используйте Стимулирующий шампунь для роста волос, Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос и Стимулирующий тоник для роста волос серии «Эксперт Плюс»
• Шаг 2: Защиту и укрепление ногтей обеспечат Восстанавливающий бальзам для ногтей и Интенсивное средство для роста ногтей
• Шаг 3: Для предотвращения усиленного выпадения волос и расслаивания ногтей ежедневно в течение 3 месяцев принимайте по 2 таблетки «Нутрикомплекса для волос и ногтей»
Эффективные натуральные ингредиенты дарят красоту, действуя изнутри
Подробнее можно узнать на сайте Орифлейм от Марики.
В состав «Нутрикомплекса для волос и ногтей» входят натуральные активные компоненты, которые обеспечивают волосы и ногти необходимыми питательными веществами. Комплекс специально разработан для тех, кто столкнулся с проблемой выпадения волос и ломкости ногтей. Незаменимая аминокислота L-лизин, входящий в состав кератинов L-цистеин, являющиеся антиоксидантом процианидины яблока, а также железо и витамин C борются с причинами этих явлений, замедляют выпадение волос и укрепляют ногти, делая их сильными и красивыми.
Формула успеха
Во время потребительского тестирования 79%* участников отметили, что «Нутрикомплекс для волос и ногтей» эффективно укрепляет ногти и улучшает их внешний вид.
76%** участников тестирования считают, что трехступенчатая программа в целом является очень эффективной.
68%*** участников подтвердили, что выпадение волос в результате использования тестируемых средств заметно замедлилось.

Nimphomanka.s S

Это я не поняла про что речь?? ? или марика ивановна.
Какие волосы то.

Если у вас такие плохие ногти, и витамины не помогают ( то есть у вас это на генном уровне значит) , то расти они у вас будут только под шеллаком. пока он лежит всё хорошо, но как только снимете, то тут же начнут снова ломаться.
Так что для таких ногтей шеллак просто манна небесная)

Катюшка Devil:)

лак -укрепительный "умная эмаль"...
и маски с лимонным соком

Iren Korovina

Копипаст из соседнего ответа на ту же тему.

Ногти слоятся и ломаются по двум причинам. Первая, это генетическая. Если ногти всю жизнь росли плохо и слоились, и при этом рацион был правильный, то с этим надо просто смириться, состояние от природы слоящихся ногтей изменить почти невозможно. В такой ситуации выходом может быть механическая защита, то есть укрепление или наращивание. Вторая причина, это когда ногти раньше были нормальными, и начали слоиться в какой то момент. Если они раньше были крепкими, то надо искать причину, вызвавшую слоение. Искать причину в интернете - мартышкин труд. Это может быть нехватка каких либо веществ в рационе, эндокринологические проблемы или воздействие на организм каких либо веществ извне. Искать причину надо с помощью дерматолога, для начала. Если не хотите искать причину, то выход прежний - наращивание или укрепление.
Что касается всевозможных "надежных и проверенных" народных средств, которые чаще всего рекомендуют малоосведомленные обыватели, то все они дают эффект, стремящийся к нулевому. Ногти ничего не усваивают из того, что на них наносят сверху, не питаются и не дышат. Это мертвая ороговевшая ткань. Эффект от чего-либо, чем мажут ногти кончается ровно в тот момент, как оно высохнет или смоется. Эффективнее всего втирать в ногти масло, оно медленнее всего высыхает. Проникая между кератиновыми слоями ногтя, оно делает ноготь менее "хрупким" и более эластичным и упругим. Примерно таким, как если его подержать в воде продолжительное время. Высохло масло - прошел эффект. С помощью ванночек, притирок и припарок любыми средствами, можно только временно замаскировать плохое состояние ногтей, но не изменить его. Это же целиком и полностью относится и к умным эмалям и прочим лечебным средствам, это лохотрон, приносящий пользу производителям за счет эффекта плацебо в большей степени, и в меньшей - за счет механической защиты ногтя с помощью слоя искусственного материала сверху. Любой лак в какой то степени, хоть и мизерной, защищает ногти от внешних разрушающих воздействий.

Варвара Варя Саргсян

все рассуждения имеют право на существование, только прежде чем бежать к эндокринологу, вспомните- чем вы моете руки? Мылом? а мыло - это жесткая щелочь, которая "смывает" не только грязь, но и имеющиеся в отросшем "неживом" ногте остатки кожного жира, "высушивает " ногти и средство для мытья посуды, и гель для душа, и просто вода. Чтобы ногти выглядели здоровыми выполняйте несколько небольших правил: мойте посуду только в перчатках. Если "не любите" или "неудобно"- то после КАЖДОГО контакта со средствами для мытья, стирки или уборки- обязательно вотрите в ногти - специальное крем -масло, хороший крем для рук. Ногти имеют пористую структуру и масло для ногтей сделает их более эластичными. Перед сном обязательно ухаживайте за ногтями. Воспользуйтесь укрепляющими ногти средствами, есть такие, которые наносят на всю поверхность ногтя, выглядят как бесцветный лак, а есть - которые только на отросший краешек. Мне понравились вот эти: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Давайте своим ногтям "отдохнуть " от лака и жидкости для снятия лака- все они "высушивают" ногти, Шеллак не решил мою проблему с ломкими, слоящимися ногтями.