Va
Vadim

Есть вопрос. как похудеть? подскажите диету?

Мария Мурашова

Лучшее из того что находила полезного в интернете - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инесса Ибрагимова

правильное дыхание - марина корпан.))))))

Татьяна Локтионова

комплексная очистка КОЛО ВАДА и вода.

Владимир Самыгин

Дыхание это отстой.... нужна диета и крайне желательна (на мой взгляд она обязательна) тренировка, На самом деле все очень просто а с другой стороны тяжело всего этого придерживаться - терпение нужно иметь и все будет как надо

Анна Колосова

Низкокалорийная в день съедать не более 2000 ККАЛ, пить жидкости не менее 2 литров в день