Юрий Слободской

Что делать, если я весь день сонливый, хочу спать, чувствую себя усталым, и мне не хочется ничего делать?

Сплю не меньше чем раньше

Екатерина

щитовидку проверить, уровень сахара в крови, и гемоглобин

Иришка Голованова

новерное гемоглобин низкий.. у меня такое бывает пью железосодержащие например Сорбифер.. отлично помогают сразу после 4-5 часов после приема. но надо курсом лечится месяцев 3

Aliona Plescan

недостаток кислорода может рядом завод? в хвойный лес пробежка на 2 часа

Ол
Ольга

Не пей те не какие медикаменты без консультации врача!! ! с начало почитайте их побочные действия!! ! ужаснётесь!
Такое состояние может быть и при повышенном содержании железа.

Лучше всего сладкий чай с лимоном и имбирём.
2 чайные ложки сахара размять с долькой лимона + чайный пакетик + натереть чайную ложку имбиря и залить кипятком.. .
Сразу в пот кинет и появится энергия. .
На ночь нельзя!!!

Татьяна Дюко

Если нет ни каких заболеваний, каждый день утреннюю зарядку с пробежкой, часов в 7 утра, позавтракать как следует и все будет в порядке