Риита Радикова

кто делал кератиновое выпрямление? расскажите подробно, как результат

Ми
Мира

я делала химическое, кажется, это одно и то же.. . волосы не портит, результатом довольна...

Алена Макуха

нет это не одно и то же! не надо! ну мне например.... результат нравится до 1 помывки. а потом всё стало как было! да, мыла безсульфатным шампунем)