Ксения Валерьевна

завтра к гастроэнелогу. иду к врачу гастроэнологу с проблемой запор, что меня ждем на приеме ,??

Гулия

Клизма

Татьяна Уткина

глотание лампочки в желудок вряд ли пропишут. скорее все через анальный проход. пожелаю тока терпения))) )
не переживай пропишут слабительные и все.

Света Швенк

запор регулируется питанием . гастроэнтеролог если оскорбит то вы этого явно заслуживаете .
салат -чернослив и свекла в любом составе и соотношении . .даже что то из них одно и то поможет .
если лень то выпей на ночь аптечное слабительное- магнезию .получишь и без врачарезультат .