Ви
Виктория

если я выпил кефир и пошла отрыжка обычная это значит желудок заработал, на ночь еще буду пить мироп Листьяга фирмы НЦПТО

прочитайте про этот сироп в интернете и поймете сегодня я ел булочку с изюмом, суп, соус, шоколад, сок, шарлотку с чаем потом тошнота, потом ел шоколад разболелась голова ,

и снова тошнота выпил церукал вроде отпустило, на ужин соус потом тошнота, снова съел шарлотку выпил активировнный уголь не помогает досих пор тошнит рвать не хочу а то завтра в школу (у меня панкреатит, хронический холецистит)

Дима Павлов

Влад, Ваше лекарство здесь абсолютно не при чём, Вы здорово нарушаете диету, едите те продукты, которые категорически нельзя есть при панкреатите и холецистите: соус, шоколад, да ещё наверное плюс и переели, куда столько: булочка, сок, шарлотка, суп, потом ещё поели шарлотку, это всё вышеуказанное вызывает обострение данных заболеваний.
Если так и будете продолжать делать дальше, то в жизни никогда не сможете вылечить панкреатит и холецистит.

Андрей Додонов

Прибавь к своим болячкам еще и шизофрению.