Наталья Лазарева

Девочки, кто в курсе? Это нормально вообще, что у парфюма Chloé крышка ОКИСЛЯЕТСЯ???

Ой, какой ужастик выдал мэйл)) ) Я писала Chloe ))))))))

Kloyh Feoktistov

Да, это нормально, потому что она из посеребрённого металла. У меня тоже самое. А вот на подделках не окисляется

Сергей Танцаров

Окисляется, то есть чернеет? Там обрамление насколько я помню посеребренное, поэтому оно имеет тенденцию чернеть.. . Я свои протирала тряпочкой сухой и все заблестело с новой силой. 🙂

Ирина Никитина

И у меня то же самое)) ) Я свой флакон тряпочкой протираю))))

Па
Паша

А ты где это чудо купила ?