Роман Комаровский

зачем бабам нужно выговориться, поорать из-за какого-нибудь пустяка типа немытой кружки из под кофе

а потом, испортив настроение прикидываться что всё нормально и ещё говорят "да ладно, что ты психуешь? "

Bakitbek Amrakulov

Не надо всех под одну гребёнку... я не ору на мужа из за кружек, носков, или еще из -за всяких пустяков... еинственное из -за чего я закипаю -это если он орет на нашу дочь... даже если он иногда приходит нетрезвый домой я никогда не ругаюсь... мне от этого ни жарко ни холодно-он же потом мучиться от похмелья будет) так что он итак будет наказан)

Валерий Угаров

Фига, это ж сколько кружек надо испачкать, что б так женщину довести? )
Не сложно было бы и помыть. Че, баба - это только прислуга и секс рабыня что ли?
Пора на скалки со сковородками переходить.

Ринат

Наверное, эта кружка стала последней каплей её терпения...

Маргарита Камынина

Не водись с бабами, водись с девушками;)

Аня Филимонова

повесьте боксерскую грушу и она будет вымещать эмоции на ней... кстати, Вы будете смеятся, но у мужчин модель поведения агалогичная описаной Вами...

Антон

это ж баба. так уж устроено

Александр

Такими и мужики бывают, лишь бы придраться поорать куда деньги потратила!!!))