Екатерина Вячеславовна

Помогите в юредическом вопросе

Добрый вечер! я хочу развестись с мужем, у нас годовалый ребенок но я думаю что муж не захочет разводиться, кто подскажет с чего начинать? Куда ити? Я с Украины

Наталия Турова

Писать исковое заявление, собирать документы и в суд.. В каждом суде есть образцы таких исков и список документов ..

Адиль Саалиевич

Советую немного потерпеть, года два-ну куда Вам право разводится с годовалым ребёнком. Ну а потом видно будет...

Елена Соскова

ИТИ в школу, учиться грамотно писать

Александр Тихомиров

Начинать нужно с подачи искового заявления мировому судье. Согласия мужа на расторжение брака никто и ни при каких обстоятельствах спрашивать не будет

Николай Шемчук

ИТИ в Украину и заниматься ребенком.

Яна Олейник

Кошка у вас какая-то некрасивая:))