Анастасия Жбакова

Влияет ли сокращенный рабочий день на начисление стажа к пенсии?

Недавно на работе попросила справку и оказалось, что без моего ведома, подписи, приказов и записи в трудовую я перведена уже год как на сокращенный рабочий день с зарплатой 4 тысячи... (((((( Через год пенсия... Поэтому и интересуюсь как это повлияет на стаж. Самое противное, что ничего не сделаешь: Будешь рот разевать - уйдешь на улицу и останешься без работы вообще (((((

Rinan Halabiya

Если жизнь скучна и однообразна-можно устроить цирк - написать жалобу в трудовую инспекцию для проверки

Светлана Муха

вам исчо рано об этом даже думать))

Оксана Лысенко

стаж будут считать только до 2001 года. все что после 2001 г. зависит от размера отчислений в пенсионный фонд. кстати справки уже надо начинать собирать вдруг чего то не хватает .