Наталья Краснова

У меня смешанный астигматизм, годен ли я к службе в армии?

Мой диагноз смешанный астигматизм 3.5 правого глаза, Сложный близорукий астигматизм 0.5, близорукость 3.9 левого глаза.

Константин Буряков

нет с таким заболеванием категория "В" ограниченно годен к военной службе призыву не подлежишь

Илья

Почитайте Рассписание болезней, там указано с каким зрением призывают в армию, а с каким нет.