Cutie

могут ли дать в кредит в 18 лет на сумму 70 тысяч рублей без владельца паспорта

Sergei

Нет

117 Пилот

да верно

Андрей

Могут, потом на пару пойдете по статье мошенничество, хотя не, скорее состав будет не этот, ну или у кого то такой

Гуля Алюдинова

Типа, пришёл 18-летний пацан в банк и просит кредит на другого пацана без его паспорта. ППЦ.
Нужно немного думать, прежде, чем спрашивать.

Marishka

А то. Догонят и еще дадут.

Антон Рожко

По вашему деньги раздают направо и налево без документов.... короче-----запросто. Думайте хоть маленько, шевелите мозгами.

Наталья Абакумова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860