K7
Kain 7

на прежнем месте работала на ставку и получала за ставку, а в трудовой 0,6 ставки, приказа нет, где искать стаж?

Аннет Максимова

Какая разница - полставки или ставка? Главное, что есть запись, а значит есть стаж.

Гульнара Бекишева

0,6 это коэффициент оплаты.
Стаж-это период!

Елена Чанкселиани

Уважаемая Наталья! В трудову книжку вообще ставки не пишут, а только занимаемая должность, дата приема-увольнения на работу. Это и будет Ваш стаж.