Юльсэн Нефедова

задачу уровнением в пакете было 350г сахара когда в него добавили ещё сахара в нём стало 900г сколько грамов сахара доб

задача вот там недополнено: в пакете было 350г сахара когда внего добавили ещё сахара то в нём стало 900г сахара сколько грамов сахара добавили (решить уровнением)

продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 ч какой была продолжительность дня 7 октября? (решить уровнением, и краткую запись)

на первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек на второй остановке вошли 10 человек а на третей вышли 12 человек после чего в автбусе осталось 17 человек сколько человек вошли в автобус на первой остановке (решить уровнением, краткую запись)
ПОЖАЛУСТО ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! !

МНЕ НУЖНА 2!!!!1,3 НЕ НАДО

Ольга

Первая
350 + x = 900

x = 900 - 350

x = 550

Третья
х +10 - 12 =17

х =17 +12 - 10

х = 19