Жадоба Star

Что бы кто не говорил, а инопланетяне есть! И и прошлое, будущее и настоящее существует не зависимо от текущего времени!

Карета=) Ты уже по ходу в прошлом=)))

С*
Сергей ********

Ага, карета уже выехала

Наталья Катина

И зачем Америку открывать?

Роман Чеберя

ну да прошлое было... настоящее есть... а будущее будет

Светлана Янькова

Скажите, а в чём ваш вопрос состоит? И при чём здесь рубрика "Путешествия, туризм"?

Абдылазова Омуркан

Ни когда не думал, что мы во вселенной одни. А по поводу прошлого, настоящего и будущего - это вечный миг настоящего момента))).

Наталья Джепко

когда мы были молодимии.... мы такие же задавали вопросы. Александр, задай вопрос.??? Проект-"вопросы"

Татьяна Телегина

И что? Вопрос-то где?

Дмитрий

карету вызывать не надо. в воронежской области даже старики привыкли к инопланетным. рукой отмахиваются и не обращают на них внимания. называют смешно и упрощенно- планетяне. жила как-то там. свидетель

Екатерина Становова

Ну и что? Купили путевку "Секс - тур на планету Земля" и путешествуют в свое удовольствие.