Рузанна Кагермазова

Нужна робота охраника в киеве от 5000 гр. Если есть сообщите, буду очень благодарный!!!

Если есть сообщите, буду очень благодарный!

Катерина Базанова

возле моего дома (р-н виноградарь), есть супермаркет"Континент",там я знаю требуються видеонаблюдатели.. как-то так, точно не помню (в инете вакансию случайно увидела)
А вообще много вакансий есть. Вот к примеру нашла только что) Труется охранник в супермаркет, который проживает на Виноградаре (возможны Оболонь, Сырец, Куреневка). Поищите, есть много вакансий, что-то да и подойдет. Удачи