Ка
Катюшка

Санкт-ПетербургКак добраться с Московского вокзала до Среднеохтинского проспекта?

Марина Бакулина

Маршрутка К-28 (Московский вокзал/метро Площадь Восстания) Невский пр. - Суворовский пр. - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Среднеохтинский пр
или автобус номер 15 от Площади Восстания до Белорусской улицы ( остановка - Среднеохтинский проспект)

Олеся Молдавская

Автобус есть 22 мимо метро на улице Восстания . Смотря какой номер дома ещё