Татьяна Звозскова

Скажите пожалуйста, сколько зарабатывает кредитный эксперт Русфинанс банка работающий по договору???

мне нужно в среднем! ! может кто что слышал от знакомых?

Андрей Сухинин

Ни 60тыс, ни 100тыс Вы не получите! Будет небольшой оклад+проценты за оформление кредитов.. .
Сейчас конкуренция в банках с кредитованием довольно таки большая. В среднем все банки платят плюс минус одинаково.
Так что не больше 40тыс. НЕ в Москве, ещё меньше.. .