Nadezhda Fedorovich

не могу придумать бутерброд

Ольга

Не надо изобретать велосипед, все уже давно придумано. Открывай холодильник и сочетай несочитаемое. Фьюжен сейчас в моде

Владимир Медведев

смотря для каких целей он вам нужен для будней или праздников.. . от этого и сложится рецепт.

Светлана Светик Корнева

Бутерброд с картофелем. КАРТОФЕЛЬ НАТЕРЕТЬ НА МЕЛКОЙ ТЕРКЕ, ДОБАВИТЬ ЯЙЦО, СОЛЬ ВСЕ ПОМЕШАТЬ, ОТРЕЗАТЬ КУСОЧЕК БЕЛОГО ХЛЕБА, НА ВЕРХ КЛАДЕТЬСЯ КАРТОФЕЛЬ И СРАЗУ НА РАСКОЛЕННУЮ СКОВОРОДУ С МАСЛОМ КЛАДЕМ, КАРТОФЕЛЕМ ВНИЗ, КОГДА ПРОЖАРИТЬСЯ НАДО ПЕРЕВЕРНУТЬ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Евгений Чукуров

Классический -- масло, сыр, колбаса. . С соленой красной рыбой или икрой -- масло, филе рыбы или икра. С майонезом помидора помазанная майонезом соленая по вкусу и сыр. Бутерброд бедняка. Смазать хлеб раст маслом и на него положить огурец или помидору и натереть чесноком. Еврейский бутерброд. Черный хлеб натереть чесноком и посыпать солью. Это мои частые бутерброды.

Алия Харисова

Посушить в духовке ржаной хлеб положить на него кружок лимона а сверху шпроту. Лимон можно заменить на ломтик соленого огурца.