Марина

opel vectra b vs chevrolet lanos

Собираюсь брать в бюджете около 150-200тыс. За эти деньги вариантов в принципе хватает, потом деньги тоже буду иметься, поэтому главное взять, если что - обслужу.
Что же лучше opel vectra b или lanos? Буду рад подробному ответу, в чем плюсы и минусы того или иного агрегата.

Александр Балаев

ланос это чуть улучшеный снаружи древний кадет, вот и весь ответ...

Светлана Царькова

Про ланос интернет кишит обсуждениями да и про вектру тоже!
купил Праворульную тойоту или хонду будь разумным человеком) )
toyota mark ll к примеру или Caldina

Вадим Эрлих

Ланос берите, Дэу ланос зарикомендовал себя 16-ю годами как надёжная конструкция, чем машина новее тем лучше! Опель вектра второго покаления старее и их нет новых максимум 2001 год

Юлия

КОнечно опель.
Прокатился и на ланосе. перделка ещё та, а мощности никакой.
Шумоизоляция отсутствует напроч.
Да и вид шняжный.

Наталья Макеева

Тот же самый выбор был.. . Ну почти) Мондео 2, Опель вектра Б или ланос.... После того как я сел.. . точнее влез в ланос выбор только между мондео и вектрой. Тесный, багажник никакой, мотор в 86 лошадей (по моему) не тянет вообще, даже гранта быстрее, причем на порядок. Так что лучше уж Вектру)