какую нормальную машину можно взять в пределах 100000 120000 рублей???

Алексей Сладких

Нормальную - никакую. Жигуль лет 10 от роду....

Mamed Mamedov

Б/у Дэу Матиз, Ваз. .
я бы шаху взяла-у меня была)) Если вы учиться, дешевые запчасти, починить кое-что самому можно.

Любовь

Нормальную - никакую.
Но если больше денег нет, берите жигули седьмой модели! За эти деньги будет самая свежая.

Ви
Виктория

Отечественные: Москвич, ИЖ Ода ( !!!Если в хорошем состоянии найдешь то хорошо ), Жигули 2104 - 2107 но они будут минимум 7 летнии, ну др. из отечественных.
Можно конечно замахнутся на иномарки, но это, как минимум, бессмысленно. Просто в хорошем состоянии не найдешь приличной машины.

Екатерина Романова

Возьмите тойоту короллу с 95 г. выпуска, была такая (можно автомат) чистокровная Японка бед не знали!!

Марина Бакулина

Дэу Нексия, Ауди 80, Ваз 2114.
Я бы взял одну из этих трёх.