Андрей Ломов

вопрос по постановке на учет!

Подскажите пожалуйста! Автомобиль митсубиши галант 2000г. в. по факту, японец. птс у него 86 года! можно ли его поставить на учет?

Мануш Даллакян

разьясняй вопрос правильно на учёт можно поставить всё лижбы были все справки о замене кузова допустим или отметки в птс главное иметь птс и стс и в птс отметка о том что так то так то в таком году была замена особое значение имеет вин и шильдик если всё сходится то дерзай)

Светлана Воронина

постановка на учет = повесить номер, ПТС через таможку и собственник в России - нет проблем.. . не совсем понятен вопрос...