Олег Андреев

Выбирать и примерять новые вещи с ценниками-юбку, костюм, все красивое, элегантное..

Oleg

Костюм обычно символизирует Ваш образ для
других людей - то, какую личину Вы надеваете для окружающих.
Я думаю, в ближайшее время Вы будете обнаруживать в себе новое,
будете переживать новые "триумфальные" эмоции .

Виктор Карена

к изменениям в финансовой сфере. прежде чем купить вы будете спрашивать цену если вы раньше на нее не смотрели. так позже вы ко всем вещам будете прицениваться. жизнь вас нучит экономии

Ольга Филиппова

Перемены, что-то новое Вас ждет в жизни-красивое.
Юбки снятся к женихам, прицениваться будете