Al
Alеnka

нужна помощь знающего сообщества расшифровать сон

Сон серьезный, у самой никаких мыслей, потому как человека этого не знаю
снится: ночь, старинный огромный деревянный дом северной архитектуры (примерно как в Юрьево) , захожу, напротив входа старинный кожаный диван (темно- коричневый с бронзовыми гвоздиками) , на нем сидит моя прабабка (непростая была женщина) и говорит "проходи, садись, это дом Симеона Яхонтова; прохожу по дому, смотрю в окно, там 4 тени отделяются и идут к дому, я бегу закрываю две входные двери, а в голове мысль, что это красные комсюки и будет чей-то расстрел. Вскочила среди ночи, набираю в инете и нахожу http://dvorianstvo.org/polnyj-spisok-dvoryanskix-rodov-rossijskoj-imperii был такой Семен Яхонтов... Вот к чему, что бабка мне сообщить хотела? Юмор принимается, идиотизм оставьте при себе!

Роман Постричев

знающее сообщество пусть соберется - и выдаст решение консилиума!

Ан
Антон

сон о том что вам в скором времени будет знак

Ольга

нечего было бежать узнали б что она хотела вам сказать