Наталья Попова

Срочно! Помогите люди снять жилье в Краснодаре!

Срочно сниму однокомнатную квартиру или частный дом недорого, не в окраине! Также рассмотриваю изолированную комнату с удобствами! Громаднейше благодарю всем заранее!

Любовь Постникова

Армен, дорогой, прямо в интернете в поисковике и забивай "сайты объявлений Краснодара" или снять жильё в Краснодаре" ну и в таком духе, и рысачь по сайтам в рубриках "СДАЮ". Кстати владелец всей сети магазинов "Магнит" в России, тоже по моему армян, и живёт в Краснодаре.